Можно ли расскрыть капсулу флуканазола и выпить ее?

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, грибок в горле нашли-назначили флуканазол-но он идет в капсулах а я глотать не могу-можно ли вскрыть капсулу и выпить содержимое с водой или нет? И бывает ли флуканазол в таблетках? Может есть не дорогие дженерики? Заранее спасибо. Виталий 33 года. Челябинск
Теги: флуконазол можно ли высыпать из капсулы
Категория: Лор
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Делать этого нежелательно, но допустимо. Дженериков нет, тем более в таблетках.