Можно ли расчитывать на инвалидность

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Можно ли расчитывать на инвалидность при диагнозе. Миопия высокой степени с астигматизмом обоих глаз, осложненная хориоретинальной дистрофией, начальной катарактой, деструкцией стекловидного тела. Ангиопатия сетчатки обоих глаз. Косоглазие непостоянное содружественное сходящееся альтернирующее обоих глаз. Рефракционная амблиопия высокой степени обоих глаз. Пресбиопия?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 24 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-17 12:32
Добрый день! Приложите пожалуйста данные остроты зрени с коррекцией, поля зрения, осмотр периферии глазного дна.