Можно ли расчитывать что произошло зачатие

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каковы шансы быть беременной
последние месячные были 3,10 по 6,10
ПА был 6,10 примерно каждый день кроме 10-11 числа
после 15,10 очень начало тянуть живот боли переодичные ближе к вечеру
цикл от 24- до 27 дней
заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 11:05
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Беременность возможна. Здоровья Вам!