Можно ли раньше поставить импланты внизу, а потом наверху?

Спрашивает: Ольга Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли раньше поставить импланты внизу, а чуть позже наверху? Смысл ситуации в том, что сейчас не могут поставить импланты наверху, из-за длительного лечения оставшихся верхних зубов! Имеет ли тогда смысл ставить сейчас нижние? Или ничего страшного? На них же можно будет потом поставить коронки, или это надо делать одновременно с верхними, чтобы нормализовать прикус? Просто пока есть возможность сделать только нижние импланты!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-03-11 17:39
Согласен, с вариантом одномоментной установки имплантатов на верхнюю и нижнюю челюсть.