Можно ли работать журналистом с диагнозом шизофрения F20

Спрашивает: anonym
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Можно ли работать журналистом с диагнозом шизофрения. Есть инвалидность и динамическое наблюдение в пнд. Без обострений более 5 лет. Интересует есть ли противопаказания для работы на этой должности.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 ноября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-08 17:42
Здравствуйте.
Да, можно, вполне. Журналистика не относится к областям, где требуется справка из ПНД от психиатра.