Можно ли работать в полиции с гепатитом В

Спрашивает: СОФЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли устроится работать в полицию с гепатитом в? А если например работал в полиции работал или в дорожно-патрульной службе и обнаружили гепатит в, сразу уволят или нет?
Теги: может ли носитель гепатита б работать в полиции
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 мая 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-15 14:23
Здравствуйте, Софья !
Да, можно.
Нет!
СОФЬЯ 2017-05-15 16:39
Спасибо, большое за ответ) т. е я могу смело устраиваться в полицию работать с гепатитом в и меня на комиссии не свернут? Просто читала, что не берут, обидно просто от этого в наше время никто не застрахован(
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-15 17:01
Софья!
Если функция печени не нарушена и вообщем хорошие показатели здоровья и самочувствия, то ВГ В - не противопоказание к желаемой работе.
Вопрос решается - индивидуально!
Катерина 2019-04-30 14:40
Софья, подскажите, вас взяли? А а то у нас такая же проблема. (