Можно ли пройтм комисию

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пот скажите пожалуйста можно ли пройти мед комисию с деагнасам лехкай умствмнай отсталости, когда водительское удостоверение уже есьть? 7?:? этот диагнос поставили когда проходил комисию в военкомати пожалуйста помагите что делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 апреля 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-04-20 13:12
Здравствуйте, Алексей! Нет, это невозможно. Умственная отсталость - абсолютное противопоказание к управлению автотранспортом.