Можно ли пропускать плацебо?

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, принимаю димиа впервые, дошла до плацебо, но не стала их пить, уже три из них пропустила, а месячных нет. Можно ли их не пить(плацебо) и придут ли месячные? Если придут, то активные из новой упаковки все равно начинать, даже по приходу месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-29 12:59
Здравствуйте. Пропускать можно, но не нужно. Ок принимаются чётко по схеме независимо от выделений.