Можно ли пропить Диане 35 -2 месяца

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: ,28
Здравствуйте, мне прописали Диане 35 на 3 месяца пропила 2 месяца очень много побочных эффектов таких как приступы удушья, ком в горле вены, пульсируют на ногах, прописывали для ребраунд эффекта так как повышен мужской гормон тестостерон могу ли я не принимать 3- ю упаковку данного препарата? На данный момент нет возможности обратится к врачу так как нахожусь в другом городе и могу ли я пропить Белару после 7-ми дневного перерыва после Дианы или совсем бросить пить кок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 08:39
Здравствуйте. В связи с чем вам назначен Диане?
Маргарита 2017-10-04 14:17
Здравствуйте Диане 35 назначали в связи с повышенным тестостероном обращалась по бесплодию для ребраунд эффекта сдавала анализы на гормоны делала узи, мрт,
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-04 18:02
В таком случае можете начать приём белары, а после приема последней таблетки отмени его. Ок рекомендуется принимать не менее 3-х циклов.