Можно ли пробовать зачать ребеночка?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 22 года, живу с мужчиной. Гениколог назначил таблетки джес плюс в качестве контрацепции, сказал, что можно принимать их 1,5 года без перерыва, после пол года перерыв сделать. Принимаю 1,5 года, почти, сейчас последний месяц остался. Можно ли беременеть сразу после окончания приема этих таблеток? Или нельзя? Здоровый ребёночек может быть? Или надо обязательно восстановить организм? Сколько месяцев? Ответьте пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2015 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-04 01:04
Здравствуйте, можно; будет здоров; перерыв можно и не делать