Можно ли принять успокоительние

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, при устройстве на работу предложили пройти полиграф. Все бы хорошо, но у меня социофобия, невротическое расстройство. Я самоед и постоянно накручиваю себя. При этом, думаю, не плохой работник. Боюсь, что кто то узнает об этом, а работа эта мне очень нужна. Могу ли я выпить перед полиграфом таблетку грандаксина? А если спросят употребляла ли, отвечу что пью их по назначению врача. На самом деле я их пью постоянно, официальный рецепт от того года.
Ну тревожно мне находится в коллективах. А так вроде ничего, позволяют нормально жить.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-30 23:52
Здравствуйте, Светлана.
Да, однократно можете.