Можно ли принять эналаприл 10 мг после анаприлина 40 мг

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония.Носитель гепатитаС
Здравствуйте, у меня время от времени повышается давление. Вот и сегодня при рабочем 10060 повысилось до 16092, пульс 92. Приняла 23 таблетки "анаприлина"40мг. Всегда помогало, а сегодня через 40 мин. Пульс 58, а давление 17098. Что со мной? Я не умру? Можно ли теперь принять "эналаприл", т. к. мне ооочень плохо?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно, препараты совместимы.