Можно ли принять девушке возбудитель шпанская мушка?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно заказал девушке по интернету женский возбудитель шпанская мушка, но когда прочитал состав, там какой-то яд из мухи, этот яд как написано смертельно опасен в больших дозах опасен я читал. В связи с этим вопрос, можно ли его принять девушке?
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-12 21:38
Не рекомендую его использовать. Толку от него все равно не будет. Если имеются сексуальные проблемы у партнерши - обратитесь к сексологу.