Можно ли приниматьгомеопатические средства и БАДы при гиперплазии эндометрия

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мне поставлен диагноз: гиперплазия эндометрия, толщина эндометрии составляет 6,0 мм. Менопауза -8 лет. Все назначенные результаты анализов хорошие. Так же делали биопсию (пальпель), тоже все хорошо. Пока под контролем. Врач выписала Ременс и Селцинк Плюс. Не вызовут данные препараты увеличение эндометрии? Надо ли мне применять данные лекарственные препараты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-07 22:00
Здравствуйте. А с какой целью назначены данные препараты?
Платная консультация
Татьяна 2017-06-07 22:27
Я не могу точно сказать с какой целью, это только знает врач, который назначил. Вроде как для поддержки организма. А я боюсь, как бы не спровоцировало увеличение гиперплазии эндометрии. Что вы посоветуете в этом случае?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-08 13:58
Попробуйте принимать на 1-2 месяца и потом четко оцените динамику по УЗИ.