Можно ли принимать ярину не закончив курс дюфастона

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста пропила 6 дней дюфастон. Сегодня началась легкая мазня". с какого дня начинать принимать ярину и продолжать ли курс дюфастона? Сталось 8 таблеток.19 июня было корпоральное кесарево.23.07 уже началась менструация. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2016 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-09-06 23:07
Здравствуйте. С какой целью Вам назначают дуфастон? Лактации нет?
Платная консультация
ольга 2016-09-07 07:25
На 35 неделе разрыв матки по рубцу после первого кесарева. Дочка не выжила. Для нормализации менструального цикла. Лактации нет с помощью препаратов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-13 09:55
Примите мои соболезнования. Да, можно начинать прием с "мазни"
Платная консультация
ольга 2016-09-14 08:48
Спасибо большое за ответ