Можно ли принимать вмете Бетагистин и Вазобрал

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беспокоил шум в ухе. УЗИ сосудов головы и шеи и МРТ прошел. Причину не нашли(есть повышение внутричерепного давления). Невролог назначил Пантогам актив 2 р в день 30д + Бетагистин 24мг 2р/д 60 дней. 30 дней пропил эти препараты, улучшений нету. Осталось 30 дней бетагистина пропить. Сходил к сурдологу - аудиограмма в норме. Заключение - Субъективный шум. Назначил Вазобрал 2р/д 30 дней.

Вопрос, можно ли принимать Вазобрал и Бетагистин вместе?
Заранее спасибо за ответ!
Теги: вазобрал и бетагистин можно ли принимать одновременно, вазобрал и бетасерк одновременно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июня 2018 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-06-27 18:40
Можно и то и другое