Можно ли принимать вместе лекарства Возобрал, Мидиана и Йодомарин

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. Можно ли принимать вместе лекарства: возобрал, мидиане (гормоны), йодомарин. Разобрал назначили, т. к. кружиться голова, шум в голове, ухудшается зрение, немело лицо, руки и ноги, голова еще горела. Лечились от остеохондроза. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-10 20:27
Здравствуйте. Вы можете принимать эти лекарства вместе, противопоказаний к этому нет.
Ирина 2016-12-13 10:13
Спасибо!