Можно ли принимать визанну?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, принимаю визанну для лечения эндометриоза 1 год. Изменеие в САСС-гемостазиограмме. Было тромб. Время 16, РФМК 3.5, агрескрин-тест 17, АЧТВ 31. За год стало тромб. Время 17.2, РФМК 14, агрескрин-тест 3, АЧТВ 39.2. Можно ли принимать дальше препарат Визанну при таких изменениях?
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-07-22 11:41
Здравствуйте.
По возможности от приема визанны следует воздержаться.
При невозможности- дальнейшее лечение проводить после обследования и под контролем гематолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-07-23 04:01
Большое спасибо за ответ. Пересдам анализ, если не изменится, то буду решать этот вопрос с гематологом.