Можно ли принимать Вальсакор 80 при язвенной болезни 12-перстной кишки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Можно ли принимать Вальсакор 80 при язвенной болезни 12-перстной кишки.53 года, принимаю Вальсакор 2 недели, давление нормализует хорошо, пульс нормальный, но появились симптомы язвенной болезни. Что делать? Препарат хороший, не хочеться отменять.
Теги: можно пить вальсакор при язве желудка
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, вальсакор принимать можно. Возможно это совпадение или обострение связано с другими причинами.