Можно ли принимать циклавита+ циклодинон?

Спрашивает: Румия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Бактериальный вагиноз, аднексит.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать одновременно циклавита+ циклодинон? Принимаю с начала цикла циклавиту (планируем ребенка около года). На мониторинге увидели доминантный фолликул 46,5*23,5 на 11 д. н. Поставили кистозное изменение яичника. У меня с детства периодически появлялись фолликулярные кисты. Возможно от этого нет беременности? Прочитала в интернете, что циклодинон может помочь при поликистозе. Но как быть с цикловитой? Ее ведь надо принимать 3 месяца. Заранее спасибо за ответ! С уважением, Румия.
Теги: циклодинон киста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 16:03
Здравствуйте. Лучше выбрать что-то одно. Если на Цикловите кисты, то лучше перейти на Циклодинон