Можно ли принимать церукал ребенку с эпилепсией

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, ребенок заболел ОРВИ. Сегодня в течение дня продолжается рвота. Недавно впервые были 2 приступа с потерей сознания и судорогами. Сейчас проходим обследование, надеюсь, что эпилепсия не подтвердится. Можно ли ребенку, у которого под вопросом этот диагноз, сделать укол церукала.? Для того, чтобы остановить рвоту? В противопоказаниях у церукала указана эпилепсия. Спасибо
Добавлен: 11 октября 2018 года

1 ответ

Степанчикова Ольга Викторовна
детский невролог 2018-10-17 09:11
Данные лекарства разрешено принимать только с разрешения очного врача. Вызовите доктора на дом.