Можно ли принимать препараты иов малыш и иммунокинд вместе?

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, сыну иов малыш по рекомендации лор врача, а сейчас педиатр посоветовала еще и иммунокинд. Можно ли их принимать вместе? Не будет ли передозировки какого-то вещества. Или может чередовать курсы?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 декабря 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-02 12:04
Иов малыш и иммунокинд - комплексные препараты, в них содержится много гомеопатических препаратов. Классические гомеопаты так не лечат. Это коммерция