Можно ли принимать препарат Бромокриптин при ПМК 1 степени?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, можно ли принимать препарат Бромокриптин доза 1/4 в неделю(выписала гинеколог) при ПМК 1 степени?
просто в инструкции противопоказания "заболевания клапанов сердца" . у меня пустяковый пмк 3 мм. Кардиолог говорила что это норма. Но все таки это отклонения. Таблетки со страшными побочками.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.