Можно ли принимать Окувайт если садиться зрение

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, было хорошее зрение, теперь из-за специфики работы, всё время за компьютером, садиться зрение, плохо вижу вдаль, можно ли без предписания врача пропить курс витамин Окувайт? Или могут возникнуть побочные эффекты и зрение ещё хуже упадёт? Пока нет возможности попасть к врачу. Буду Вам признательна за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 октября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-10-23 22:45
Добрый день! Окувайт является БАДом, хуже точно не станет. При продолжительной работе за компъютером развивается так называемый компъютерный синдром