Можно ли принимать одновремено Тенонитрозол и Орнидазол?

Спрашивает: Альберт
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Желтуха, доброкачевственая, булирубин 17-20
Здравствуйте, можно ли от трихоманиоза принимать одновремено Орнидазол и Тенонитрозол в течении 12-ти дней? Лечу трихоманиоз уже 2 раз, курсы в ограменых дозах тинидазола и метронидазол вообще не помогли _ Можно ли Орни и Тено одновремено?
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2018 года

4 ответа

Альберт 2018-05-23 22:49
Страно, врачи сказал что надо.
Альберт 2018-05-23 22:51
А если тенонитрозол 4 дня, а Орнадизол уже дней 12?
Тогда придерживайтесь рекомендации вашего врача