Можно ли принимать одновременно индапамид и канефрон?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, панкреотит, гастрит, гипертония.
Здравствуйте, у меня после операции пузырно-влагалищный свищ, не проходящий цистит. Очень часто хожу по-маленькому, особенно ночью, даже до проблем с мочевым, всегда часто ходила в туалет. Есть гипертония принимаю индапамид, можно ли одновременно принимать с канефроном. По-мимо индапамида, от давления принимаю еще лозап 100мл. Спасибо!
Теги: канефрон и индапамид
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-26 11:44
Здравствуйте.
Можно, без проблем.
Удачи.
Платная консультация
татьяна 2016-03-26 11:49
Благодарю!
-1