Можно ли принимать обезболивающие

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,01,03,16 была проведена лазерная вапоризация шейки матки. Сколько будут длится боли внизу живота и можно ли выпить обезболивающие и какие? Подскажи еще, может нужны какие то другие средства гигиены, а не просто мыло. И еще вопрос, возможно ли что будит молочница во время заживления после лазера?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-01 15:26
Здравствуйте, у вас нет аллергии на медикаменты? Вам назначили осмотр через 10-14 дней после процедуры?
Платная консультация
Карина 2016-03-01 17:59
Нет аллергии. Мне назначили осмотр- контрольный, аж через 8 недель. Объяснили, что можно, что нельзя, какие должны быть выделения и все, я на радостях забыла спросить про боль, молочницу и если сильно тянет живот, то можно ли выпить обезболивающие. И вот еще интересно, нужно ли сменить обычное мыло, на какой то другой способ гигиены?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-02 00:20
Принимайте кетанов 10 мг 2 раза в сутки 2 -3 дня. Что касается средств личной гигиены - используйте лактацид фемина.