Можно ли принимать нейромультивит вместо нейробиона?

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Невропатолог поставил диагноз: цервикалгия неясного генеза, полинейропатия. + у меня невралгия 1,2 ветви тройничного нерва.
Назначил Нимесил, Нейробион (1 т. -3 раза в день), Никотиновая кислота (1т. -3 раза), Келтикан (1т. - 2 раза)
Принимать всё в течение 2 недель.
Через неделю у меня закончился нейробион. У нас в пгт его почему-то нет, в связи с этим у меня вопрос: можно ли принимать теперь нейромультивит вместо нейробиона?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 марта 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-28 22:47
В Вашем случае проколите витамин В12
Анита 2017-03-30 18:43
Спасибо за совет. И подскажите, пожалуйста, можно ли чем-то другим заменить келтикан? Желательно более бюджетным аналогом.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-30 21:25
Можно Глицисед; Глицин; Нейротропин; Тенотен; Элфунат. Только посоветуйтесь с лечащим врачом