Можно ли принимать магний B6

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31ujl
Хронические заболевания: Панкреатит, состоянии после коортации аорты, неврологии различной этиологии, псориаз.
Здравствуйте, У меня 4 месяца назад удалили желчный пузырь, из-за смены питания и недостатка микроэлементов и каллорий, начались проблемы с ритмом сердца. Можно ли сейчас начать принимать магний В6 или кудесан, Л-карнитин. Эти препараты всегда назначал мне кардиолог, так как у меня была проведена в возрасте 7ми лет операция-коортация аорты. Напиши, пожалуйста про каждый из перечисленных препаратов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-01-11 07:22
Добрый день. Все перечисленные препараты можете принимать, они не повлияют на работу ЖКт