Можно ли принимать лошадиное лекарство людям?

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте! Ко мне обратился отец с просьбой купить ему nutri horse chondro (препарат для лошадей), для лечения суставов. Как всякий русский человек, он верит в чудо и считает, что это ему поможет. Поскольку это ему посоветовал его брат, вера в эффективность возрастает. У меня как-то не поднимается рука купить лошадиное лекарство папе. Есть какие-то статьи или другие ресурсы, куда можно сослаться, где эти мифы эффективности рассеиваются? Или, возможно, у Вас есть другие советы, рекомендации по этому поводу.
Заранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-13 09:10
Здравствуйте.
Извините, но средствами в ветеринарии не занимаюсь. На Вашем месте поостерегся бы, хотите проконсультируйтесь у ветеринара.
Удачи.