Можно ли принимать льняное масло после операции?

Спрашивает: Lissmore14
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите, можно ли принимать льняное масло при гастрите, кроме того 16 марта перенесла эзофагофундопластику по Ниссену. Если можно, то в каком количестве и какая продолжительность приема(курсами или постоянно)? А если нет, то почему? Мой участковый врач не смог мне ничего по этому поводу пояснить. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Сошникова Наталья Витальевна
гастроэнтеролог 2018-04-23 15:51
Добрый день. Льняное масло стимулирует перистальтику органов Жкт, его вам нельзя