Можно ли принимать левофлоксацин мне

Спрашивает: фира
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз первичный, 100мг эльтироксин, жкт не очень, температура 2 года 35, 3- 35, 9. Шейный остеохрндроз, грыжи позвоночника, слабый связочный аппарат, лимфоциты высокие много лет.
Здравствуйте, можно ли принимать антибиотик левофлоксацин (группа фторхинолон) после ОРЗ, если у меня при электронейромиографии - полифазия, латентность удлинена, СПИ снижена, бирадикулопатия L4-S1, C7-Th1. ? Еще 2 грыжи в поясничном с ликворной кистой и центальная одна. Был период когда сильно болели руки от локтей до плеч. Аннотация страшная у препарата, вплоть до разрывов сухожилий. И сердце ведь тоже мышца, у меня еще с блокадами пучков гисса.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2015-08-18 15:58
А зачем принимать его уже после ОРЗ?