Можно ли принимать лактинет если был инсульт

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, можно ли принимать лактинет, если был инсульт. Инсульт был 3 года назад. Мне врач категорически запретил принимать эстрогны. Гинеколог мне сегодня выписал эти таблетки. Не знаю, пить или нет. Боьсь спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-30 19:14
Здравствуйте. Вы можете принимать данный препарат, прямых противопоказаний к этому нет на данном этапе.