Можно ли принимать коллаген при аллергии на рыбу и морепродукты?

Спрашивает: Карина Гриневич
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Крым
Здравствуйте, меня интересует можно ли принимать коллаген, если я на протяжении жизни не употребляю рыбу и морепродукты изза аллергии? Аллергия проявляется отеком гортани, слизистой, першением в горле, зуд в месте прикосновения к коже. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-10 21:35
Можно, если у Вас есть показания к приёму этого препарата