Можно ли принимать кок при фиброаденоме молочной железы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Месяц назад была удалена фиброаденома (анализ доброкачественная) имеется еще одна маленького размера, которую не удаляют (пункция доброкачественная). Можно ли принимать"Чарозетту" Назначение гинеколога с лечеб целью было удаление полипа матки
Категория: Маммолог

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-24 16:32
Здравствуйте! Да, вы можете принимать данный препарат, но прежде стоит проверить уровень гормонов в крови, после чего будет понятно имеет смысл принимать или же отсрочить приём.