Можно ли принимать киндинорм и барбарис комп совместно

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 2 7 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моему сыну 2 года 7 месяцев пьем 3 день киндинорм, а сегодня назначили барбарис комп так как воспалились гланды. Нужно ли прекращать давать киндинорм или можно принимать и то и другое. Спасибо
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 мая 2015 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-23 08:07
Киндинорм содержит Chamomilla D12 12,25 мг/10 г Kalium phosphoricum D6 6,25 мг/10 г Staphisagria D12 12,25 мг/10 г Valeriana D6
Берберис комп. Содержит
Jodum D6 – 0,1 мг, Thuja occidentalis D12 – 3 х 10-7 мг, Berberis, Fructus D4 – 20 мг, Eupatorium perfoliatum D6 – 0,3 мг;

Если Вам повезет, то один препарат из этой кучи совпадет с симптомами вашего ребенка и начнет работать. Все остальные будут ему мешать и вызывать побочные эффекты.

Необходимо подобрать один препарат для конкретного человека. Других вариантов нет. Так лечат гомеопаты!
Наталия 2015-05-24 13:09
Спасибо большое! У нас нет таких врачей. Невропатолог посоветовал киндинорм так как ребенок плохо спал и беспокойный, а когда воспалились гланды лор назначил барбарис комп.