Можно ли принимать кагоцель с вальдакцаном

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у дочки грипп. У меня тоже темп 37.1 до этого принимала утром фенотропил, днем мебикар, вечером вальдоксан и анвифен. С этими лекарствами можно ли сочетать кагоцель. Два раза уже принимала. Чувствую тяжесть в желудке. Что делать? Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-19 20:03
Здравствуйте, Лилия! Да, сочетание Кагоцела с указанными препаратами возможно. Лучше обратиться к терапевту на приём и, установив причину повышения температуры, тяжести в желудке, определиться с лечением.