Можно ли принимать имунофан (уколы) и одновременно витамины B 12

Спрашивает: Василий Алексеевич
Пол: Женский
Возраст: 82 г.
Здравствуйте, у моей мамы низкий гемоглобин (79). Последнее время стал беспокоить желудок - изжога и боли. При обследовании ФГС было рекомендован рентген желудка, но терапевт решила пока подождать, сказала, что при таком возрасте даже если и найдут что-нибудь, серьёзно лечить не будут. По совету родственницы, имеющей отношение к мед. Профессии, купили уколы "Имунофан" и уколы витамина "В 12". Вопрос: можно ли эти препараты колоть одновременно и будет ли от этого польза?
Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 8 февраля 2019 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2019-02-08 09:40
Здраствуйте. Одновременно можно. Всего Доброго.