Можно ли принимать имунофан одновременно с изопринозином

Спрашивает: Сабина1992
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр.пиелонефрит,хр.гастрит
Здравствуйте, после консультации иммунолога и сдачи иммунограммы врач назначил мне уколы Имунофан 10 дней и лактофильтрум таблетки. Одновоеменно была на консультации у гениколога, он назначил мне изоприназин вместе со свечами неопенотрон, затем генферон для лечения эрозии ш. м. Можно ли одновременно принимать все эти препараты? Спасибо заранее за ответ.
Теги: изопринозин и имунофан, изопринозин имунофан
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 апреля 2015 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-05-13 22:48
Да. Одновременно принимать эти препараты можно. Однако важное значение имеет ПРАВИЛЬНО составленная схема и кратность приёма препаратов.
Лилия 2022-04-27 14:59
Здравствуйте. Ребенку 11 лет. Надо ли по имуннограме принимать какие либо имуномодуляторы?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-05-16 14:50
Здравствуйте.
Нет.
Всего наилучшего.