Можно ли принимать и как Сульфур йодатум с6 при ячмене?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего сына(3,5 года) ячмени на глазах, не проходят уже 5 месяцев, педиатры назначали тетрациклиновую мазь, альбуцид, алоэ, не помогло, кровь и моча по нормам, бабушка сказала, что у мужа тоже были в детстве, помог препарат сульфур йодатум с6 10г, хочу спросить можно ли нам принимать его и как?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 мая 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-05-11 06:44
Сульфур йодатум 6С принимать по 1 крупинке утром, через час после еды до улучшения