Можно ли принимать хофитол при внутрипеченочном холестазе?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в заключении УЗИ ОБП указано "внутрипеченочный холестаз". Врач другой специфики назначил среди общего лечения и хофитол, но в противопоказаниях данного препарата указана в том числе и непроходимость желчных путей. Можно ли при данном заключении принимать хофитол без риска ухудшения ситуации?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-04-04 21:07
Здравствуйте.
При нормальном билирубине- можно без проблем.
Удачи.