Можно ли принимать гроприносин(изопринозин) после пересадки костного мозга

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне гинеколог выписала гроприносин(изопринозин), по итогам анализов на ВПЧ(обнаружен ВПЧ 33 типа), принимать вместе с мужем. Но муж 4 года назад перенес пересадку костного мозга. Можно ли ему принимать данный препарат? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-06-08 18:12
Здравствуйте.
Противопоказаний я не нашел, но тем не менее посоветовал бы проконсультироваться там, где делалась пересадка. У них несравнимо больший опыт.
Удачи.