Можно ли принимать гинепристон с линдинет 20

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пропустила первую таблетку из пачки линдинет 20, после этого было 2 незащищенного па. Скажите пожалуйста, можно ли мне выпить гинепристон или этого нельзя делать, если принимаю линдинет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 11:44
Добрый день, Виктория.
Вам необходимо сегодня принять две таблетки ОК и продолжить прием ОК по схеме. Беременность в таком случае будет маловероятна.
Платная консультация
Виктория 2017-01-02 12:02
Спасибо, так и сделала. А вообще можно ли принимать гинепристон, когда уже принимаешь ок?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-02 13:51
Можно, но возможны побочные эффекты в виде нарушения менструального цикла.