Можно ли принимать гидазепам и посещать солярий?

Спрашивает: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, можно ли принимать гидазепам и посещать солярий? Если прием гидазепама несколько раз в неделю по 0.02, если нельзя то какие это вызвать не желательные эффекты, и вызывает ли гидазепам привыкание если принимать длительное время но не каждый день Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-01 20:14
Здравствуйте. Длительный приём гидазепама вызывает привыкание. Солярий можете посещать, противопоказаний к этому нет.