Можно ли принимать Гасек 10 при грудном вскармливании

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте.
У меня вопрос можно ли при ГВ принимать Гасек-10. И как его принимать кормящей маме.
и Если его нельзя то что можно принимать при язве.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-07-01 10:45
Здравствуйте! Гасек при необходимости для матери может приниматься во время лактации. Принимать нужно за час до еды 2 раза в сутки. Также можно принимать антациды(гавискон, ренни). Очень важно питание(диета №1). Я бы Вам советовала ни в коем случае не заниматься самолечением, при язвенной болезни обязательно нужно наблюдение гастроэнтеролога(терапевта).