Можно ли принимать Феварин 100 мг вместе с цифран ст

Спрашивает: puma833
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Платибазия, всд, бессонница, потеря веса на фоне стресса
Здравствуйте, Скажите пожалуйста можно ли принимать Феварин 100 мг вместе с цифран ст 500 мг (антибиотик) и Мелаксен? Они как друг с другом? Как вообще феварин с антибиотиками можно? Антибиотики нужны от воспаления десен? Феварин пью чтобы вернулся аппетит и сон.
Теги: феварин и мелаксен сочетаются или не
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-03-14 15:57
Здравствуйте.
Препараты совместимы, в прямое взаимодействие не вступают, их можно принимать вместе. Феварин обычно пьется утром - т. к. он стимулирующего действия, мелаксен - вечером.
Чтобы вылечить Ваше состояние обязательно нужна психотерапия.