Можно ли принимать элькар при нова ринге

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, пользуюсь нова рингом первый месяц, занимаюсь аэробикой по утрам, присутствует общая слабость нет сил на тренировки, решила попробовать пропить курс элькара перед тренировками слышала что очень помогает восстановить силы и снизить вес, подскажите совместимы ли эти препараты? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, эти препараты сочетаются вместе, контрацептивный эффект при этом не снижается