Можно ли принимать дюфастон в 15 лет?

Спрашивает: Мария-1994
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у девочки 15 лет приходят очень обильные месячные и длятся 7-8 дней. Мы собираемся на море и месячные должны придти во время отдыха. Можно ли отодвинуть начало цикла с помощью дюфастона? Или какого нибудь другого препарата?
Теги: дюфастон в 15 лет, можно ли пить дюфастон в 15 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-05 10:48
Здравствуйте! Не экпериментируйте над ребенком. Ничего не нужно никуда "двигать" - может быть чревато худшими последствиями