Можно ли принимать депринорм с лекарствами снижающими давление?

Спрашивает: aleks60
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь 3 стадия, риск 4, Атеросклероз аорты с дегенеративными изменениями аортального клапана.
Здравствуйте, Диагноз: Повторный инфаркт миокарда безQ боковой стенки ЛЖ. успели довести до кардиологии. Поставили стент. Сейчас давление чаще низкое 110 на 70. Вместе с вамлосетом и конкором принимаю депринорм35 два раза в день. Можно ли принимать депринорм с лекарствами снижающими давление?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 января 2018 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-11 20:40
Здравствуйте. Да, эти препараты совместимы. Не забывайте принимать аспирин и плавикс в течение года после стентирования.
Лариса 2018-01-12 08:27
Здравствуйте, спасибо за ваш ответ. Я хочу спросить. Если давление низкое 103 на 70 (считается низким?) можно отменить вамлосет и депренорм? Или что то оставить?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-01-14 23:33
Здравствуйте. Лучше просто уменьшить дозу.