Можно ли принимать будостер при гайморите? Спасибо

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Левосторонний экссудативный гайморит. остеохондроз 2-3 степени шейного и грудного отдела.
Здравствуйте, можно ли принимать будостер при гайморите? Спасибо. Изначально лор назначила при постановке диагноза синусит, сделав рентген оказался левосторонний экссудативный гайморит, стоит ли дальше принимать эти капли? Спасибо.
Теги: будостер от гайморита, будостер при гайморите отзывы
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В случае экссудативного гайморита Будостер, как и любые другие ГКС принимать запрещено.